Ultima modifica: 8 ottobre 2018
Istituto Enrico Mattei > News > Orario provvisorio dal 18 al 22 settembre

Orario provvisorio dal 18 al 22 settembre

Tabella Orario provvisorio dal 18 al 22 settembre

      – 1AL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 SMARGIASSI CASSIANI   SMARGIASSI CABRI      BERNARDI  
  MAT        SCI        MAT        ITL        FIS       
2 SMARGIASSI BERNARDI   SMARGIASSI ERCOLINO   VARANI    
  MAT        FIS        MAT        DIS        STO       
3 MARINI CABRI      ZACCARINI CABRI      CABRI     
  ING ITL        E2         ITL        ITL       
4 CABRI      CABRI      ZACCARINI CASSIANI   ERCOLINO   
  ITL        ITL        E2         SCI        DIS       
           
           
           
           
      – 2AL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 LUCON      MUSA       ERCOLINO   CASSIANI   MARINI    
  SMO        STG        DIS        SCI        ING       
2 LUCON      CABRI      MUSA       CABRI      CABRI     
  SMO        ITL        STG        ITL        ITL       
3 CABRI       BINDA      BANCHELLI  CASSIANI   ERCOLINO  
  ITL        REL        MAF        BIO        DIS       
4 BANCHELLI  BANCHELLI  BANCHELLI  CABRI      CABRI     
  MAF        MAF        MAF        ITL        ITL       
           
           
           
           
           
           
      – 3AL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 FORLINI    FORLINI    FORLINI    SMARGIASSI SMARGIASSI
  ITL        ITL        ITL        FIS        FIS       
2 BERNARDI   FORLINI    FORLINI    SMARGIASSI MARINI    
  MAT        ITL        ITL        FIS        ING       
3 BERNARDI   LEDERI     FORLINI    BERNARDI   FORLINI   
  MAT        FIL        ITL        MAT        ITL       
4 BERNARDI   CASSIANI   LEDERI     ERCOLINO   LEDERI    
  MAT        SCI        FIL        DIS        FIL       
           
      – 4AL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 MANCINI    D’ORSI     MANCINI    ERCOLINO    
  FIL        SCI        FIL        DIS         
2 CABRI CALLERI    MANCINI    FORLINI    SCHOENFELD
  ITA MAF        FIL        ITL        LAT       
3 AIELLO     ERCOLINO   D’ORSI     MANCINI    D’ORSI    
  SMO        DIS        SCI        FIL        SCI       
4 AIELLO     FORLINI    CALLERI    SCHOENFELD FORLINI   
  SMO        ITL        MAF        LAT        ITL       
           
      – 5AL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 BERNARDI   BERNARDI   D’ORSI     BERNARDI   FORLINI   
  MAF        MAF        SCI        MAF        ITA       
2 BINDA      D’ORSI     ERCOLINO   BERNARDI   BERNARDI  
  REL        SCI        DIS        MAF         MAF       
3 MARMIROLI  FORLINI    LEDERI     FORLINI    LEDERI    
  ING        ITA        FIL        ITA        FIL       
4 ERCOLINO   LEDERI     FORLINI    FORLINI    D’ORSI    
  DIS        FIL        ITA        ITA        SCI       
           
      – 1BL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 CRUCIANO AGOSTINELL RIGOTTI    BINDA      SCHOENFELD
  STG        SMO        DIS        REL        ITL       
2 SCHOENFELD AGOSTINELL CRUCIANO D’ORSI     SMARGIASSI
  ITL        SMO        STG        SCI        MAT       
3 SCHOENFELD CRUCIANO RIGOTTI    SCHOENFELD BERNARDI  
  ITL        STG        DIS        ITL        FIS       
4 D’ORSI      SCHOENFELD SMARGIASSI BERNARDI   MARMIROLI 
  SCI ITL        MAT   TRT  FIS        ING       
           
      – 2BL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 BANCHELLI  LUCON      BANCHELLI  RIGOTTI    MARMIROLI  BOYA
  MAF   TRT  SMO        MAF        DIS        E2    BOY 
2 MUSA       LUCON      MARMIROLI  MUSA       D’ORSI    
  STG        SMO        ING        STG        SCI       
3 BANCHELLI  MAGNONI    MAGNONI    BINDA      MAGNONI   
  MAF        ITL        ITL        REL        ITL       
4 MAGNONI    MAGNONI    MAGNONI    D’ORSI     MAGNONI   
  ITL        ITL        ITL        SCI         ITL       
           
      – 3BL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 CALLERI    CALLERI    MAGNONI    MANCINI    MAGNONI   
  MAF        MAF         ITL        FIL        ITL       
2 MANCINI    MAGNONI    CALLERI    MANCINI    MAGNONI   
  FIL        ITL        MAF        FIL        ITL       
3 D’ORSI     MARMIROLI  AIELLO     CALLERI    CALLERI
  SCI        ING         SMO        MAF        MAT
4 BINDA      D’ORSI     AIELLO     CALLERI    CALLERI
  REL        SCI        SMO        MAF        MAT
           
      – 1CL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 TRIGGIANI  FALA’ DALL’OLIO  GIOVANNI TURCO      FERGNANI
  ITA        SCI   SO5  REL        DIR        SMO       
2 CRUCIANO CRUCIANO FELICANI   TURCO      FERGNANI
  LAT        LAT        SCS        DIR        SMO       
3 MALATESTA FELICANI   BERGAMASCHI MALATESTA VITA
  SOS   SO5  SCS        ING        SOS   SO5  ITA
4 FALA’ TRIGGIANI  VITA BERGAMASCHI CRUCIANO
  SCI   SO5  ITA        ITA ING        LAT       
           
      – 1DL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 BERGAMINI  IANNICELLI MAZZONI    AGOSTINELLI IANNICELLI
  ING   ELL  LAT        MAT        SMO        LAT       
2 IANNICELLI IANNICELLI DI MOTTA   AGOSTINELL IANNICELLI
  LAT         LAT        SCI        SMO        LAT       
3 DALL’OLIO  GIOVANNI BERGAMINI  VARANI     GADDI      VARANI    
  REL        ING        STO        SCS        STO       
4 GADDI      LEMME      IANNICELLI GADDI      MAZZONI   
  SCS        DIR        LAT        SCS        MAT       
           
      – 2DL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 MALATESTA GARDI      AGOSTINELLI LEMME      DI MOTTA  
  MAT        SCS         SMO        DIR        SCI       
2 DI MOTTA   TRIGGIANI  AGOSTINELLI TRIGGIANI  TRIGGIANI 
  SCI        ITL        SMO        ITL        ITL       
3 VARANI     TRIGGIANI  GARDI      TRIGGIANI  TRIGGIANI 
  STO        ITL         SCS        ITL        ITL       
4 MARMIROLI  MARMIROLI  MARMIROLI  DALL’OLIO  GIOVANNI MALATESTA
  ING   PIZ  ING        ING        REL        MAT       
           
      – 3DL –          
  mar        mer        gio        ven         sab       
1 ZANI       DI MOTTA     MASTRIPPOLITO CRUCIANO
  ITS        SCI          STO        LAT       
2 MASTRIPPOLITO GARDI      GARDI   ELLIS    ZANI       DI MOTTA  
  STO        SCS        SCS       ITS        SCI       
3 ZANI       GARDI      LUCON      ZANI       BERGAMINI 
  ITS        SCS        SMO        ITS        ING       
4 BERGAMINI  ZANI       LUCON      BERGAMINI  MASTRIPPOLITO
  ING   ELL  ITS        SMO        ING         FIL
           
      – 4DL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 SCHOENFELD BERGAMINI  DI MOTTA   TARTAGLIA LEDERI    
  LAT        ING        SCI        ITS        STO       
2 LEDERI     BENEDETTI  LEDERI     TARTAGLIA TARTAGLIA
  STO        MAF   SO5  STO        ITS        ITS       
3 RIZZI      BENEDETTI  BERGAMINI  RIZZI      SCHOENFELD
  SCS        MAF   SO5  ING        SCS        LAT       
4 DI MOTTA    RIZZI      SERVENTI   BENEDETTI  RIZZI     
  SCI        SCS   SO2  ART        MAF   SO5  SCS   SO2 
           
      – 5DL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 LEDERI     LEDERI     ZANI       BENEDETTI  D’ORSI    
  STO        STO        ITS        MAF        SCI       
2 GIAMPIETRO BERGAMINI  D’ORSI     BENEDETTI  LEDERI    
  SCS        ING        SCI        MAF        STO       
3 TARTAGLIA ZANI       GIAMPIETRO AGOSTINELLI GIAMPIETRO
  LAT        ITS        SCS        SMO        SCS       
4 ZANI       GIAMPIETRO BERGAMINI  AGOSTINELLI BERGAMINI 
  ITS        SCS        ING        SMO        ING       
           
           
      – 1EL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 AGOSTINELLI CORDISCO   CRUCIANO CORDISCO   ZACCARINI
  SMO        SCI        ITA SCI        ING       
2 AGOSTINELLI FELICANI   TARTAGLIA LEMME      VITA
  SMO        SCS        LAT   SO2  DIR        STO       
3 VITA LEMME      FELICANI   FELICANI   SMARGIASSI
  STO        DIR        SCS        SCS        MAT       
4 CRUCIANO BINDA      FELICANI   TARTAGLIA SMARGIASSI
  ITA        REL        SCS        LAT   SO2  MAT       
           
      – 2EL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 IANNICELLI LEMME      ZACCARINI IANNICELLI RIZZI     
  ITL   SO3  DIR        ING        ITL        SCS       
2 RIZZI      RIZZI      CORDISCO   IANNICELLI RIZZI     
  SCS        SCS        SCI        ITL        SCS       
3 AGOSTINELLI IANNICELLI IANNICELLI ZACCARINI IANNICELLI
  SMO        ITL   SO3  ITL   SO3  ING        ITL       
4 AGOSTINELLI IANNICELLI VARANI     MALATESTA VARANI    
  SMO        ITL   SO3  STO        MAT   S11  STO       
           
      – 3EL –          
  mar        mer        gio        ven        sab        
1 SERVENTI   CRUCIANO AIELLO     ZACCARINI MASTRIPPOLITO
  ART        STO        SMO        ING        STO       
2 FELICANI   DI MOTTA   AIELLO     MASTRIPPOLITO ZACCARINI
  SCS        SCI        SMO        STO        ING       
3 FELICANI   VIAPIANA   MUSA       MUSA       CRUCIANO
  SCS        MAF   S11  ITL        ITL   SO9  STO       
4 MUSA       MUSA       VIAPIANA   MUSA       DI MOTTA  
  ITL   SO9  ITL   SO9  MAF   S11  ITL         SCI       
           
      – 4EL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 AIELLO     BENEDETTI  LEDERI     SCHOENFELD VITA
  SMO        MAF   S11  STO        ITL        STO       
2 AIELLO     LEDERI     CASTALDINI SCHOENFELD CASTALDINI
  SMO        STO        ING        ITL        ING       
3 BENEDETTI  CASSIANI   VITA GIAMPIETRO SERVENTI  
  MAF   S11  SCI        STO        SCS        ART       
4 BENEDETTI  CASTALDINI GIAMPIETRO GIAMPIETRO SCHOENFELD
  MAF   S11  ING        SCS        SCS        ITL   SO1 
           
      – 5EL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 BENEDETTI  FELICANI   BERGAMINI  FELICANI    BINDA     
  MAF   SO5  SCS        ING        SCS        REL       
2 BERGAMINI  MUSA       LAGHI      CASSIANI   CRUCIANO
  ING        ITL        SCS        SCI   SO5  STO       
3 SERVENTI   MUSA       CRUCIANO BERGAMINI   LAGHI     
  ART        ITL        STO        ING        SCS       
4 FELICANI   BENEDETTI  MUSA       LAGHI      SERVENTI  
  SCS        MAF   SO5  ITL        SCS        ART       
           
      – 1FL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 DI MOTTA   AIELLO     TRIGGIANI  TRIGGIANI  TRIGGIANI 
  SCI        SMO        ITL        ITL        ITL       
2 MARMIROLI  AIELLO     TRIGGIANI  GADDI      MAZZONI   
  ING   ELL  SMO        ITL        SCS        MAT       
3 TRIGGIANI  GADDI      MARMIROLI  LEMME      MARMIROLI 
  ITL        SCS        ING        DIR        ING       
4 TRIGGIANI  GADDI      MAZZONI    MILLOZZI   TRIGGIANI 
  ITL        SCS        MAT        STG        ITL       
      – 1GL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 FELICANI   CANESSI    CORDISCO   BERGAMINI  SELLERI   
  SCS        DIR        SCI        ING         MAT       
2 SELLERI    CAPPONI    BERGAMINI  CAPPONI    CORDISCO  
  MAT        FRA        ING        FRA        SCI       
3 BINDA      LUCON      TARTAGLIA TARTAGLIA CANESSI   
  REL        SMO        ITA        ITA        DIR       
4 TARTAGLIA LUCON      TARTAGLIA FELICANI   SERANTINI
  ITA        SMO        ITA        SCS        STG       
           
      – 2GL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 CAPPONI    LAGHI      LUCON      SELLERI    TARTAGLIA
  FRA        SCS        SMO        MAT        STG       
2 TARTAGLIA BINDA      LUCON      LAGHI      VERZELLI  
  STG        REL        SMO        SCS        ITA       
3 SELLERI    CASTALDINI CANESSI    CORDISCO   CASTALDINI
  MAT        ING        DIR        SCI        ING       
4 VERZELLI   SELLERI    VERZELLI   CAPPONI    CANESSI   
  ITA        MAT        ITA        FRA        DIR        
           
      – 3GL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 SELLERI    ZANI       CASTALDINI LUCON      TURCO     
  MAT        ITS        ING        SMO        DIR       
2 CAPPONI    SELLERI    ZANI       LUCON      TURCO     
  FRA        MAT        ITS        SMO        DIR       
3 GIAMPIETRO CAPPONI    SERVENTI   SELLERI    CAPPONI   
  SCS        FRA        ART        MAT        FRA       
4 GIAMPIETRO TURCO       MALATESTA ZANI       GIAMPIETRO
  SCS        DIR        FIS        ITS        SCS       
           
      – 4GL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 MASTRIPPOLITO CAPPONI    MASTRIPPOLITO CAPPONI    VERZELLI  
  STO        FRA        STO        FRA        ITA       
2 TURCO      GIAMPIETRO MAZZONI    GIAMPIETRO BINDA     
  DIR        SCS        FIS        SCS        REL       
3 LUCON      GIAMPIETRO VERZELLI   TURCO       MAZZONI   
  SMO        SCS        ITA        DIR        FIS       
4 LUCON      VARANI     SELLERI    TURCO      CASTALDINI
  SMO        STO        MAT        DIR        ING       
           
      – 5GL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 RIZZI      RIZZI      TURCO      RIZZI      CAPPONI   
  SCS        SCS        DIR        SCS        FRA       
2 SERVENTI   CASTALDINI TURCO      RIZZI      SELLERI   
  ART        ING        DIR        SCS        MAT       
3 CAPPONI    VERZELLI   SELLERI    CAPPONI    RIZZI     
  FRA        ITS        MAT        FRA        SCS       
4 MAZZONI    VERZELLI   CASTALDINI BINDA      VERZELLI  
  FIS        ITS        ING        REL        ITS       
           
      – 3HL –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 BERGAMASCHI ERCOLINO   IANNICELLI LAGHI      LAGHI     
  ING        ART         ITA        SCS        SCS       
2 BENEDETTI  LAGHI      DALL’OLIO  GIVANNI SELLERI    ERCOLINO  
  FIS        SCS        REL        MAT        ARTE
3 IANNICELLI SELLERI    LAGHI      IANNICELLI SELLERI   
  ITA        MAT        SCS        ITA        MAT       
4 TURCO      SERANTINI LAGHI      IANNICELLI BENEDETTI 
  DIR        STO        SCS        ITA        FIS       
           
      – 1AT –          
  mar        mer        gio        ven         sab       
1 TRAINI     TRAINI     CARCHIDI   ROMANIELLO ROMANIELLO
  ITS        ITS        DIR        MAT        MAT       
2 ROMANIELLO FALA’ POSTERIVO  TRAINI     ZABBINI   
  MAT        SCI        ING        ITS         GEO       
3 BISCIONE   ZABBINI    DALL’OLIO GIOVANNI  TRAINI     CARCHIDI  
  TRT   TRT  GEO        REL        ITS        DIR       
4 BISCIONE   POSTERIVO  TALERICO FAVA       VIAPIANA  
  TRT   TRT  ING        ECA         FRA        FIS       
           
      – 2AT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 DALL’OLIO GIOVANNI BAFUNDI MENOZZI    AGOSTINO   BAFUNDI
  REL        DIR MAT        SCI        DIR       
2 AGOSTINO   MENOZZI    DI CECCA   MENOZZI    CARCHIDI  
  SCI        MAT        ITS   SO3  MAT        ITS   SO3 
3 AGOSTINO   FAVA       PULIATTI   BISCIONE   SALVATORE 
  ITS   SO3  FRA        ECA        TRT   TRT  SMO   SO3 
4 POSTERIVO  AGOSTINO   AGOSTINO   BISCIONE   SALVATORE 
  ING        SCI        SCI        TRT   TRT  SMO       
           
      – 3AT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 POSTERIVO  BARBI      DEL MAESTRO BARBI-CHILLEMI      MARANI    
  ING   ING  DIR        MAT DIR   ECO  ECA       
2 POSTERIVO  THOMPSON   BARBI      POSTERIVO  DEL MAESTRO
  ING   ING  E2    ING  DIR        ING   ING  MAT       
3 SALVATORE  BARBI  CHILLEMI  BARBI      MARANI     NTAMACK-SAVOCCHIO
  SMO        DIR   ECO  DIR        ECA        FRA   FRT 
4 SALVATORE  MARANI     MARANI     MARANI     DEL MAESTRO
  SMO        ECA        ECA        ECA        MAT
           
      – 4AT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 NTAMACK-SAVOCCHIO FOLETTI    CAMPISI    CAMPISI    BARBI     
  FRA   FRT  ITS        MAT        MAT        DIR       
2 DALL’OLIO GIOVANNI FOLETTI     FOLETTI    MARANI     BARBI     
  REL        ITS        ITS        ECA        DIR       
3 FOLETTI    MARANI     FOLETTI    SALVATORE  MARANI    
  ITS        ECA        ITS        SMO        ECA       
4 BARBI      BARBI BARBI      SALVATORE  MARANI    
  DIR        INF   INF  DIR        SMO        ECA       
           
      – 5AT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 PICCOLO    PICCOLO    BARBI      CELONA     CAMPISI   
  ITS        ITS        DIR        ECA        MAT       
2 BARBI      CELONA     CELONA     BARBI      DALL’OLIO GIOVANNI
  DIR        ECA        ECA        DIR        REL       
3 BARBI      NTAMACK-MARCHESI CELONA     CAMPISI    BARBI     
  DIR        FRA   FRT  ECA        MAT        DIR       
4 NTAMACK-MARCHESI PICCOLO    CELONA     EVORTI     EVORTI    
  FRA   FRT  ITS        ECA        ING        ING       
           
      – 1BT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 FERGNANI VIAPIANA   FALA’ TRAINI     BISCIONE  
  SMO        FIS        SCI        ITS        TRT   TRT 
2 FERGNANI BERGAMASCHI PELLICCIOTTA PELLICCIOTTA BISCIONE  
  SMO        ING        GEO        GEO        TRT   TRT 
3 TRAINI     TRAINI     NTAMACK BERGAMASCHI DALL’OLIO  GIOVANNI
  ITS        ITS        FRA        ING REL       
4 PELLICCIOTTA TRAINI     TRAINI     CARECCI FALA’
  GEO        ITS        ITS          SCI       
           
      – 3BT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 LODI       CARCHIDI   POSTERIVO  POSTERIVO  INFORMATICA
  ECA        DIR ING        ING        INF   INF 
2 CARCHIDI   LODI       CARCHIDI   DI CECCA   INFORMATICA
  DIR        ECA        DIR        ITS        INF   INF 
3 CARCHIDI   POSTERIVO  LODI       LODI       DEL MAESTR0
  DIR        ING        ECA        ECA         MAT       
4 LODI       CARCHIDI   CARCHIDI   LODI       BORTOLOTTI
  ECA DIR        DIR        ECA        SMO       
           
      – 4BT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 VALENTINO  MENZANI    PRENCIPE   FANELLI CARELLA
  DIR        FRA        ECA        MAT        ITS       
2 PRENCIPE   POSTERIVO  CARELLA VALENTINO  PRENCIPE  
  ECA        ING        ITS        DIR        ECA       
3 PRENCIPE   PRENCIPE   CARELLA VALENTINO  CARELLA
  ECA        ECA        ITS        DIR        ITS       
4 MENZANI    VALENTINO  MENZANI    CARELLA DALL’OLIO  GIOVANNI
  FRA        DIR        FRA        ITS        REL       
           
      – 1CT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 ZABBINI    GALLI      PICCOLO    MENOZZI    DALL’OLIO GIOVANNI
  GEO        ING        ITS        MAT        REL       
2 VENERI     PICCOLO    PICCOLO    CHILLEMI   PULIATTI  
  SCI        ITS        ITS        DIR        ECA       
3 MENZANI    MENOZZI    MENOZZI    PICCOLO    MENZANI   
  FRA        MAT   SO8  MAT   SO8  ITS        FRA       
4 PULIATTI   ZABBINI    GALLI      PICCOLO    MENOZZI   
  ECA   SO8  GEO        ING   PIZ  ITS        MAT   SO8 
           
           
      – 2CT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 FOLETTI    MENOZZI    VENERI     BISCIONE   FOLETTI   
  ITS        MAT   SO8  SCI        TRT   TRT  ITS       
2 PULIATTI   GALLI      VENERI     GALLI      FOLETTI   
  ECA   SO8  ING   SO4  SCI        ING   SO4  ITS       
3 ZABBINI    SALVATORE  ZABBINI    MENZANI    MENOZZI   
  GEO        SMO        GEO        FRA        MAT   SO8 
4 VALENTINO  SALVATORE  BISCIONE   MENOZZI    MENZANI   
  DIR   MOS  SMO        TRT   TRT  MAT   SO8  FRA       
           
      – 1DT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 LUCIANI    MARCHESI-NTAMACK CODINI     BORTOLOTTI VALENTINO 
  ITS        FRA   FRT  MAT        SMO        DIR       
2 CODINI     BORTOLOTTI FALA’ BORTOLOTTI VIAPIANA  
  MAT        SMO        SCI        SMO        FIS       
3 LUCIANI    BISCIONE   PELLICCIOTTA LUCIANI    EVORTI    
  ITS        TRT   TRT  GEO        ITA ING   BOY 
4 VIAPIANA   BISCIONE   MARCHESI-NTAMACK LUCIANI    MARCHESI-NTAMACK
  FIS        TRT   TRT  FRA   FRT  ITS        FRA   FRT 
           
      – 2DT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 VENERI     LODI       PELLICCIOTTA VENERI     PELLICCIOTTA
  SCI         ECA        GEO        SCI        GEO       
2 VALENTINO  MORABITO   CODINI     VENERI     PELLICCIOTTA
  DIR   MOS  ITS        MAT        SCI        GEO       
3 CODINI     MORABITO   BORTOLOTTI MARCHESI   MARCHESI  
  MAT        ITS        SMO   S1O  TED        TED       
4 GALLI      MARCHESI   BORTOLOTTI MORABITO   VALENTINO 
  ING        TED        SMO   S1O  ITS        DIR       
           
      – 1ET –          
  mar        mer        gio         ven        sab       
1 CARELLA NTAMACK-MARCHESI CARELLA PELLICCIOTTA BORTOLOTTI
  ITS        FRA   FRT  ITS        GEO        SMO       
2 CARELLA VALENTI BISCIONE   ZACCARINI BORTOLOTTI
  ITS        ECA        TRT   TRT  ING        SMO       
3 PELLICCIOT ZACCARINI BISCIONE   CARELLA AGOSTINO  
  GEO        ING        TRT   TRT  ITS        SCI       
4 DEL MAESTRO BARBIERI   E. NTAMACK-MARCHESI DEL MAESTRO NTAMACK-MARCHESI
  MAT        DIR         FRA   FRT  MAT        FRA   FRT 
           
      – 2ET –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 AGOSTINO   ZABBINI    ZABBINI    MARANI     ZABBINI   
  SCI        GEO        GEO        ECA        GEO        
2 TRAINI     TRAINI     NTAMACK- SAVOCCHIO DEL MAESTRO EVORTI    
  ITS        ITS        TED   FRT  SOS MAT        ING       
3 NTAMACK- SAVOCCHIO AGOSTINO   TRAINI     EVORTI     TRAINI    
  TED   FRT  S0S SCI        ITS        ING        ITS       
4 EVORTI     BORTOLOTTI DEL MAESTRO TRAINI     TRAINI    
  ING          MAT        ITA ITS       
           
      – 1FT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 PULIATTI   AGOSTINO   SAVOCCHIO CARELLA AGOSTINO  
  ECA        SCI        TED        ITS        SCI       
2 PELLICCIOTTA ABATE      PULIATTI   CARELLA CARELLA
  GEO        ING        ECA        ITS        ITS       
3 ABATE      SAVOCCHIO CODINI     CODINI     VIAPIANA  
  ING        TED        MAT        MAT        FIS       
4 CODINI     VIAPIANA   CARELLA ABATE      BISCIONE  
  MAT        FIS        ITS        ING        TRT   TRT 
           
      – 2FT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 ABATE      CARECCI CARECCI ABATE      PULIATTI  
  ING   SO6  DIR        DIR ING        ECA       
2 ZABBINI    AGOSTINO   SAVOCCHIO -NTAMACK  AGOSTINO   AGOSTINO  
  GEO        SCI        TED   FRT  SCI        SCI       
3 SAVOCCHIO -NTAMACK  ABATE      CARECCI MAGGIORENI ROMANIELLO
  TED   FRT  ING DIR        REL        MAT       
4 AGOSTINO   ABATE      ROMANIELLO ROMANIELLO PULIATTI  
  SCI        ING MAT        MAT        ECA   SO6 
           
      – 3FT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 LECLERCQ-MARCHESI CELONA     ABATE      PICCOLO    LECLERCQ-MARCHESI
  FRA   FRT  ECA        ING        ITS        FRA   FRT 
2 PICCOLO    PEPE CANESSI    PICCOLO    ROMANIELLO
  ITS        SPA        DIR        ITS        MAT       
3 CANESSI    AIELLO     PICCOLO    ROMANIELLO CELONA    
  DIR        SMO        ITS        MAT        ECA       
4 PICCOLO    AIELLO     MAGGIORENI PEPE CELONA    
  ITS        SMO        REL        SPA        ECA       
           
      – 4FT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 ROMANIELLO VILA       ROMANIELLO MENZANI-MARCHESI VALENTI
  MAT        SPA        MAT        FRA   FRT  ECA       
2 BERGAMASCHI IUPPARIELLO MAGGIORENI VILA       BARBIERI ELISABETTA
  ING        ITS         REL        SPA        DIR       
3 IUPPARIELLO VALENTI MENZANI-MARCHESI IUPPARIELLO BARBIERI ELISABETTA
  ITS        ECA        FRA   FRT  ITS        DIR       
4 IUPPARIELL BERGAMASCHI IUPPARIELLO   ROMANIELLO
  ITS        ING        ITS        INF   INF  MAT       
           
      – 5FT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 MAGGIORENI BARBIERI ELISABETTA IUPPARIELLO VILA       IUPPARIELLO
  REL        DIR        ITS        SPA        ITS       
2 IUPPARIELL O BARBIERI ELISABETTA IUPPARIELLO BARBIERI ALESSANDRA   IUPPARIELLO
  ITS        DIR        ITS        MAT        ITS       
3 EVORTI     VILA       BARBIERI ALESSANDRA   BORTOLOTTI BORTOLOTTI
  ING        SPA        ECA        SMO        SMO       
4 BARBIERI ALESSANDRA   IUPPARIELLO BARBIERI ALESSANDRA   BORTOLOTTI BARBIERI ELISABETTA
  ECA        MAT        FRA        SMO        DIR       
           
      – 1GT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 IUPPARIELLO IUPPARIELLO PULIATTI   MAURO CARCHIDI  
  ITS        ITS        ECA        TRT   TRT  DIR       
2 CAMPISI    VIAPIANA   ZACCARINI MAURO CAMPISI   
  MAT         FIS        ING        TRT   TRT  MAT       
3 PULIATTI   IUPPARIELLO CAMPISI    PELLICCIOTTA IUPPARIELLO
  ECA        ITS        MAT        GEO        ITS       
4 CARCHIDI   ZACCARINI PELLICCIOTTA IUPPARIELLO FERGNANI
  DIR        ING        GEO        ITA SMO       
           
      – 2GT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 CANESSI    BERGAMASCHI MAGGIORENI LUCIANI    SALVATORE 
  DIR        ING        REL        ITS        SMO       
2 LUCIANI    CANESSI    ZABBINI    LUCIANI    SALVATORE 
  ITS        DIR        GEO        ITS        SMO       
3 ROMANIELLO CORDISCO   ROMANIELLO FAVA       PULIATTI  
  MAT        SCI        MAT         FRA        ECA       
4 ZABBINI    FAVA       PULIATTI   CORDISCO   CORDISCO  
  GEO        FRA        ECA        SCI        SCI       
           
      – 3GT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 GALLI      VALENTINO  MORABITO   GALLI      MENZANI-MARCHESI
  ING        DIR        ITS        ING        FRA   FRT 
2 MAGGIORENI VALENTINO  MORABITO   MORABITO   VALENTINO 
  REL        DIR   MOS  ITS        ITS        DIR        
3 VALENTI PEPE FERGNANI MENOZZI    SERANTINI
  ECA        SPA        SMO        MAT        ITALIANO  
4 VALENTI MENOZZI    FERGNANI VALENTI CARCHIDI
  ECA        MAT        SMO        ECA        DIR       
           
      – 4GT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 MORABITO   MORABITO   CANESSI    MARCHESI   CELONA    
  ITS        ITS        DIR        TED ECA       
2 MORABITO   VILA       MENOZZI    CELONA     CANESSI   
  ITS        SPA        MAT        ECA        DIR       
3 POSTERIVO  CELONA     MARCHESI   VILA       BISCIONE  
  ING        ECA        TED SPA        INF   INF 
4 CANESSI    CELONA     POSTERIVO  MAGGIORENI  
  DIR        ECA        ING        REL         
           
      – 5GT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 PRENCIPE   PEPE FOLETTI    CODINI     PRENCIPE  
  ECA        SPA        ITS        MAT         ECA       
2 FOLETTI    MENZANI-MARCHESI PRENCIPE   MENZANI-MARCHESI MENZANI   
  ITS        FRA   FRT  ECA        FRA   FRT  FRA   FRT 
3 BERGAMASCHI FOLETTI    PRENCIPE   BARBIERI   ELIS FOLETTI   
  ING        ITS         ECA        DIR        ITS       
4 BARBIERI  ELIS PRENCIPE   BERGAMASCHI BARBIERI   ELIS FOLETTI   
  DIR        ECA        ING        DIR        ITS       
           
      – 3MT –          
  mar        mer        gio        ven         sab       
1 CARPI VALENTI MILLOZZI   CHILLEMI-VALENTINO CHILLEMI  
  ECO   MOS  ECA        ITS        DIR   ECO  DIR       
2 EVORTI -ABATE EVORTI -ABATE MILLOZZI   EVORTI -ABATE VALENTI
  ING   ING  E2    ING  ITS        ING   ING  ECA       
3 MILLOZZI   CHILLEMI-VALENTINO MAGGIORENI MILLOZZI   VALENTI
  ITS        DIR   ECO  REL        ITS        ECA       
4 CHILLEMI   LECLERCQ-SAVOCCHIO CAMPISI    CAMPISI    CAMPISI   
  DIR        FRA   FRT  MAT        MAT        MAT       
           
      – 4MT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 MILLOZZI   CARPI      BARBIERI   ALES MILLOZZI   DEL MAESTRO
  ITS        INF   INF  ECA        ITS        MAT        
2 MILLOZZI   CHILLEMI   ABATE      MAGGIORENI CHILLEMI  
  ITS        DIR        ING        REL        DIR       
3 CHILLEMI   BARBIERI   ALES CARPI      ABATE      CHILLEMI  
  DIR        ECA        INF   INF  ING         DIR       
4 ABATE      BARBIERI  ALES CARPI      BARBIERI   ALES MILLOZZI  
  ING        ECA        INF   INF  ECA        ITS       
           
      – 5MT –          
  mar        mer        gio        ven        sab       
1 CAMPISI    ABATE      CARPI      MAGGIORENI MILLOZZI  
  MAT   SO8  ING   SO4  INF   INF  ARC ITS       
2 LODI       CARPI      CARPI      LODI       MILLOZZI  
  ECA        INF   INF  INF   INF  ECA        ITS       
3 CARPI      LODI       ABATE      CHILLEMI   MILLOZZI  
  INF   INF  ECA   SO7  ING   SO4  DIR        ITS       
  CARPI      LODI       MILLOZZI   CHILLEMI   CHILLEMI  
  INF   INF  ECA   SO7  ITS        DIR        DIR        




Return to Top ▲Return to Top ▲